Olahraga & Otomotif

Race Hari Kedua, Inilah Hasil Lengkap Palembang Triathlon

Foto: Istimewa

HARI kedua Palembang Triathlon 2020 yang digelar di Jakabaring Sport City, Kota Palembang, Sumsel, Minggu (23/2), menghadirkan 270 perserta baik dari dalam maupun luar negeri. Seluruh perserta dibagi ke dalam 10 kelompok umur (Age Group), yang harus memilih jarak Sprint Distance atau Standard Distance.

Untuk Sprint Distance, peserta wajib menyelesaikan renang 750 m, sepeda 20 km dan lari 5 km. Sementara Standar Distance, peserta harus menuntaskan renang 1.500 m, sepeda 40 km dan lari 10 km. Peserta bisa memilih ingin menyelesaikannya secara individual atau relay (bersama rekan-rekan).

Dari masing-masing kelompok umur dan jarak tersebut, panitia mengambil tiga peserta tercepat untuk naik ke podium juara. Berikut hasil lengkapnya:

STANDARD DISTANCE INDIVIDUAL

MALE: 18-23
Marlon Mikail (02:49:29)

MALE : 24 – 29
Indra Kusuma Wijaya (02:51:02)
Agus Priyadi (02:55:46)
David Batubara (03:04:39)

FEMALE : 24 – 29
Wendy Giantara (03:25:29)
Arizka Andari (03:53:17)

MALE : 30 – 34
Andy Lordianto (02:22:46)
Malvin Brandon Alriano (02:52:39)
Chris Valendra (02:53:35)

FEMALE : 30 – 34
Sarah Virginia Costeira (02:59:34)

MALE : 35 – 39
Izhar Muttaqin (02:52:42)
Anugerah Widi (02:54:01)
Dadik Hendra Kusuma (02:54:25)

FEMALE : 35 – 39
Aidy Halimanjaya (03:13:30)
Hilda Novianti (03:16:44)

MALE : 40 – 44
Jimmy Pangestoe (02:36:14)
Yurbianto (02:56:55)
Metiyana Utama (03:58:34)

FEMALE : 40 – 44
Ira Rasyid Reid (03:33:38)
Asri Radhitanti (03:53:48)
Metiyana Utama (03:58:34)

MALE : 45 – 49
Gerry Alvianto (02:34:24)
Pluto Gasanova (02:40:19)
Khoe Wie Thong (02:42:16)

FEMALE : 45 – 49
Ratna Chendawan (03:04:29)
Verania Andria (03:28:20)

MALE : 50 – 54
Dedy Bunyamin (02:40:13)
Wientoro Prasetyo (02:57:43)
Syafaat Yasin (03:01:15)

FEMALE : 50 – 54
Anggia Arifiati R D A Ss (04:40:44)

MALE : 55 – 59
Lee Kwet Ki Benjamin (02:43:08)
Marcel Roos (03:03:08)
Guntur Mallarangeng (03:20:05)

MALE : 60 PLUS
Lukman Tedji (03:59:17)

SPRINT DISTANCE INDIVIDUAL

MALE : 17 – 23
Ronald Bintang Setiawan (01:01:08)
Aloysius Mardian (01:01:46)
M Syifa Jagadnata (01:02:16)

FEMALE : 17 – 23
Ikhfa Alqowiyu (01:17:04)
Asihta Aulia Azzahra (01:23:46)
Naura Nadira Az Zahra (02:00:27)

MALE : 24 – 29
Eddy Handoko (01:19:52)
Fadhli Ibnu Qayyim (01:32:14)
Ferlino Friadi (01:38:03)

MALE : 30 – 34
Lucky Bagus (01:13:43)
Ahmad Wazir Noviadi (01:31:22)
Audi Satya (01:33:40)

FEMALE : 30 – 34
Fatimah Az Zahra (01:52:40)
Fala Adinda (02:10:29)
Farah Inayati (02:17:23)

MALE : 35 – 39
Mona Mariana (01:39:25)
Olivia Tantana (02:12:07)

FEMALE : 35 – 39
Mona Mariana (01:39:25)
Olivia Tantana (02:12:07)

MALE : 40 – 44
Suwito Giat (01:20:27)
Leonardi Kurniawan (01:28:11)
Arena Tatang (01:29:52)

FEMALE : 40 – 44
Fransisca Harlijanto (01:32:37)
Fitriwaty Tanuwijaya (01:57:33)
Meryem Noventina (01:59:37)

MALE : 45 – 49
Arif Prijadi (01:26:40)
Ricky Khrisna Utama (01:27:18)
Tono Raharja (01:28:03)

FEMALE : 45 – 49
Indriati Husada (01:55:24)
Eli Setiawati (02:17:34)

MALE : 50 – 54
Juhardan (01:18:36)
Arif Rachman Arifin (01:30:27)
Renaldus Iwan Sumarta (01:31:57)

MALE : 55 – 59
Hendrik Sasmito (01:46:02)
Teguh Haryono (01:48:29)
Mugiono (01:55:21)

MALE : 60 PLUS
Herman Wahyudi (02:01:43)

STANDARD DISTANCE RELAY

KODAM JAYA (Aminurahman-Wargono-Takas) (02:20:02)
PHP (Andri Satya-Judy-Jefrison) (03:12:20)

SPRINT DISTANCE RELAY

FK Triathlon Sumsel (Theo Sirait-M Sutyo Nugraha-Jauhari Johan) (01:06:32)
TEAM 707 (Arlan Lukman-Andi Gumilang-Ahlul Firman) (01:08:25)
SONS (Sapi’i-Gilang Ramdhani-Rizky Akbar) (01:12:55)

Comments

Terpopuler

To Top